Библиотека в рисунках
Мастер-класс «Библиотека в рисунках»
«Что такое библиотека?
Вам, наверно, ответит любой:
Мы идем сюда, как в аптеку,
Полечить наши души с тобой.
Если плохо тебе очень станет,
То на помощь Книга придет,
И забыть все плохое заставит,
В мир счастливый тебя уведет…»
27 мая — Общероссийский День библиотек (профессиональный праздник работников библиотек России — День библиотекаря).
Праздники – всегда хороший повод для организации увлекательного действа. В нашем «Солнечном городе» был проведен мастер-класс «Библиотека в рисунках». Целью данного мероприятия было не только отметить праздник, но и вдохновить участников на дальнейшее развитие и активное использование библиотечных ресурсов. Занятие, стало ярким и запоминающимся событием. Время пролетело незаметно, на одном дыхании. Удивительно, насколько красивыми и разными получились авторские работы! «Новоиспеченные» художники ушли домой, счастливыми и окрыленными результатом своего творчества!
Благодарим всех участников и надеемся, что мастер-класс вдохновил всех на новые творческие эксперименты!
Библиотека — особое место, пусть там всегда царит волшебная атмосфера, пусть книги бережно и верно хранят интересную информацию и радуют своих читателей! Пусть полки заполнят новые книги, а библиотека будет тем местом, куда хочется прийти, где всегда интересно и увлекательно!









С уважением, библиотекарь Лилия Кочубей















